WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: **WELCOME** N **INTRODUCTION**
Replies: 100 Views: 1680
1-> 7->>

jassi07 8.09.10 - 03:33am
asalam ailakam simranworld...aap sabi membrs apni introduction yaha pe de sakte ho aur new members ka welc*m b krenge *

jassi07 8.09.10 - 03:36am
maine je sara grup read kiya, muje yaha aisa topic nhi mila toh socha mai hi create kar du..aur muje khushi huyi k yaha *

jassi07 8.09.10 - 03:38am
pe kafi pakstani frnds hain, aur mai pakistani logo ko aur pak ko bahut pyar karta hu, shayad muje yaha pe apne purane *

jassi07 8.09.10 - 03:40am
pakistani dost b mil jayein..new toh yaha pe milengay hi..main apne un 69 membrs ko bahut mis kr raha hu wo pta nhi kaha *

jassi07 8.09.10 - 03:42am
hai, 6 mnth se wo online ni ho rahe...i hope wo sab wapis milengay...ok dosto main apni introduction deta hu... *

jassi07 8.09.10 - 03:46am
m jassi from 23yr male, from punjab, india...my hobbies r reading, music, movie...etc..i love incnt pak peoples. thanx. *

jassi07 8.09.10 - 03:57am
simran ji apka grup bahut acha hai kyu yaha pe inocnt pak log hai..aur jo maine yaha pe dekha aur sbse acha laga wo apki *

jassi07 8.09.10 - 03:59am
soch hai k apke dil mein dusre grup owners ki tra ego nhi hai aap ne yaha pe sirf pyar baatna sikhaya hai jo ek sache *

jassi07 8.09.10 - 04:01am
muslman ki nishani hai.. yaha pe apne jo dusre grups owner k liye
(space avilable) topic bnaya hai, us se pta chalta *

jassi07 8.09.10 - 04:03am
hai apki soch aur shakshiat ka, ur great persn...wrna maine dekha hai dusre grups me kis grup ki koi add toh kya baat b *

jassi07 8.09.10 - 04:06am
nahi kr sakta, my dear sister simran, humara grup apne nek aur ache members ki spot se fir aage jayega hum apke sath ha *

jassi07 8.09.10 - 04:08am
apse aur yaha sbse mil ke bahut acha laga..maine apni intro 1st page pe di hai i hope yaha pe sb apni b intro denge.thnx *

raima 8.09.10 - 09:21am
MOST WARM WELCOME Welcome.GIF TO JASSI *

raima 8.09.10 - 09:27am
APKI TAMAM NAIK KHOAISHAT,DILI JAZBAT, OR SUB SE BARH KR APKA KHOLOS HUMARA LIYE BOHAT KHUSHGAWAR HA. MA HU RAIMA IS GROUP KI NEW MOD OR AP JESA ACHA MEMBERS KE YAHA ANA SE MUJHE DILI ITMINAN HOWA HA KE AB MA AKELI NAHI IS GROUP KI BEHTRI KE LIYE AP BHI HUMARA SATH HAN. *

raima 8.09.10 - 09:33am
AISA AK TOPIC PEHLA BHI THA YAHA JO SIMRAN API KA HE CREAT KIYA GAYA HA.MAGR WO SHAIYED BOHAT PECHA CHALA GAYA HO IS LIYE APKO NA MIL SKA. MAGR APKI AMAD OR AP NE JIS KHOLS SE YE TOPIC BANAYA HA USKI QADAR KRTA HOWA AB APKA YEHI TOPIC CHALA GA WELCOME KE LIYE. *

raima 8.09.10 - 09:42am
YES YAHA SUB KEHNA KI AZADI HA. HR GROUP KI APNI AK POLACY HOTI HA JIS KO WO FOLOW KRWATA HAN YE KOYI AISI BURI BAT BHI NAHI DOSRA GROUP JO APNA LIYE BEHTR SAMJHTA HAN WO KRNA UNKA HAQ HA IS PE MAZEED KOYI BEHS KRNA MUNASIB NAHI. YAHA KI OPEN POLACY HA KE s*x RELATED DEBATE KE ILAWA AP HR TOPIC PE BAT KR SKTA HAN SIRF s*x PE BAT NA KI JAYE YAHA WO ALOW NHI. *

limegirl 8.09.10 - 04:08pm
Agree.GIF *

muneeba 8.09.10 - 07:19pm
like ur thought! awesome!!! *

muneeba 8.09.10 - 07:26pm
NOW MY INTRODUCTION! MY NAME IS MUNEEBA SAAD. SAAD MY FATHER NAME. 21 YEARS AGE. LIVE PAKISTANI HUB KARACHI. 2 BIGBROTHERS, AND 1 LITTLE SISTER, I LIKE SPICY FOODS, I LOVE BIRDS,TREE AND ALL GOD CREATED NATURE. *

raima 8.09.10 - 09:00pm
MOST WELCOME Welcome.GIF MUNEEBA INSAN KI TEHREER USKI SHAQZIAT KI AINADAR HOTI HA APKI TEHREER SE LAGTA HA KE AP YAHA AK KHUSHGAWAR IZAFA HAN. *

jassi07 9.09.10 - 04:49am
thanx raima ji, mai apne dosto ko b join karwavunga,..aur apka pura sath dunga...ameen *

sanobar 9.09.10 - 11:03am
Ma hun sanobar saba. umer ha 16 ki. pakistan he mera mulk ha meri jan ha. karachi ma he ankh kholi, ab dekhay band kaha hoti ha? hahahaha student hun 1st year ki sir sayed girls collage mabad ma. bus ya or bhi ? mera khayal ha kafi ha hahahahaha *

gadha 9.09.10 - 01:08pm
name batana fuzol hai oper nick dekh lo. kam batana fuzol hai kiu ke yehi krta hun jo is waqt kr raha hun yani chating kr ke dimaq ka daahi krna. rehna ki jaga bhi batana fuzol he hai kiu ke ap sub ke andar rhta hun ye or bat hai ap log manta nahi ho wrna andar se ap sub bhi wohi ho jo mein hun. khana mein muje green grass pasand hai. yaha bhi ap or hum aik he hain farq sirf itna hai ke mein grass khata hun ap log pita ho yani grass tea, aik or chiz jo ap or hum mein comman hai wo hai nature, ap bhi jub kisi larki ko dekhta ho to apna sara kam chor ke bus dekha he chala jata ho mera bhi yehi hal hai jaha koi khobsorat gadhi dekhi mai bhi chara khana bhol jata hun nazrey han ke us pe se hat ti he nahi hosh to us waqt ata hai jub mera malik meri peeth pe zor se danda marta hai yaha bhi farq sirf danda ka hai khata to ap bhi ho asi harkat krna per, magar danda nahi sandal. *

iqqra 9.09.10 - 05:20pm
Wow intrstng.. gadha ji ap to umer shreef bradri ke lagta ho? hahahahahah *

iqqra 9.09.10 - 05:23pm
kabhi khushbu ne bhi apna taruf kraya hai jo hum kraen? hahahahah khushbu jab phailti hai to sub ko pata chal he jata hai. kuch arsa hum yaha raha to ap sub jan he jaye ga humara bara ma.. may i right na? hahahaha *

a.misra 10.09.10 - 02:35am
mai alok mishra lucknow mai rehta hoon aur baki jankari aap mere profil se jaan sakte hain. *

butttter 10.09.10 - 07:39am
spy.GIF b*tttter name to suna hoga pmpl2.GIF hahahahahahahaha *

raima 10.09.10 - 07:44am
Welcome.GIF b*ttTTTTTTER AND MISRA... IM HAPPY Happy.GIF YOU JOIN OUR GROUP. THANKS *

raima 10.09.10 - 07:56am
Gadha ji sub se acha tarof apka laga. dil ko lagti han apki sari batain. bohat umda soch ha apki kash hum sub insan bhi ap jesa gadho ki tarha sochna laga to bohat se masla hal ho jaye humara hehehehehe *

ladli 11.09.10 - 05:23pm
Ladli is here, yar ab koi ye na poch lena ke kis ki ladli? Hehe.GIF this is top secrate. age meri profile ma likhi ha wohi ha. hum 9 behnay or 1 bhai ha. waldain ak he han. khana ma mujhe tez mircho wala khana pasand ha jesa aalo chola ki chat, haleem,golgapay waqara waqara.. blue and purple,and white, black,red green, orange,pink color muje pasand ha. *

1stdon 11.09.10 - 08:31pm
9 bahna ( bhai??? lagta hai apka father kafi arsa jobless raha han? Confused.GIF *

suraj242 12.09.10 - 02:18am
Hello, frendz i m suraj from india.
m here only 4 raima *

suraj242 12.09.10 - 02:56am
Bcz unhi ke karan me yaha aaya hun. . . Kyunki me yahan aur kisi ko nahi janta . . .
Mujhe naye doston se milna pasand hai. Naye doston se dosti karne ke liye me hamesha excited rehta hun. . .
Me yahan ke sabhi members se ek request karna chahta hun.
Ki agar kisi ko ham ache lage to plz hamari dosti ko accept karen. . .
main sach sach bolta hun ki jab maine ye group join ki thi to sirf raima ji ke liye but yahan aakar mujhe aisa laga jaise ki me koi jannat me aa gaya hun.
Sabhi members ke vichar bilkul dil ko chhune wale lagte hain. . .
Me jaise dosto ke sapne dekhta tha . . . Yahan pr sabhi frends bilkul waise hi hain. . .

flower.GIF yahan ke sabhi members se me kehna chahta hun ki plz accept my requst . . .
Ham aapke dost ban ne ka besabri se intezar kar rahe hain.
Me Raima ji ye kehna chahunga. . . . .
ki mujhe plz galat mat samajhna . . . . . .
Me bura insaan nhi hun. . .
Main aapke msg se itna impress hua ki apne aapko control nahi ker paya yaha aane se. . . .
Hope u all accept me as ur best frnd. . .
Me kavi apne doston ko sikayat ka mauka nhi deta . .
Me apne doston ko apne jaan se jyada pyar karta hun.
Mere liye mere dost hi sabkuch hain.

me bahut dino se pyare pyare pak doston se milna chah raha tha. . .
lekin mujhe koi pak dost mil hi nahi rahe the. . . Aur ab dekho yahan aate hi kitne saare sweeet frndz mil gaye hain. . .
pray.GIF me khuda se pray karta hun ki aap logo ko duniya ki har khusi mile. . .
AAPLOG APNA KHYAL RAKHNA hug.GIF *

z_haidar 12.09.10 - 09:33am
ASSALAM O ALAIKUM!
I m zeshan haidar from Wah Cant! i m New here! kya main aap k group ka hisa ban sakta hon?
*

muneeba 12.09.10 - 02:48pm
suraj or zishan bhai hum bhi yaha raima ki waja se he han or hum sub ab acha dost han or ab ap bhi humara sath he han *

suraj242 12.09.10 - 06:20pm
happy.GIF wow thank u so0 much. . .
Then take dese flowers . . Plz mere pyare doston.
Na mat kehna. . . Ok?
35900rh3qpydqxl.gif 48169s2581xo4hz.gif ShowThumb.aspx?type=big&image=1345368.jpg 32839qh4dsk8w3h.gif 623600c5fp6g5jnv.gif *

raima 12.09.10 - 06:52pm
MOST HEARTLY WARM WELCOME welcome.GIF TO SURAJ. *

suraj242 12.09.10 - 06:59pm
hurray.GIF thank u raima ji . . .happy.GIF *

raima 12.09.10 - 06:59pm
MOST HEARTLY Welcome.GIF TO ZESHAN. *

raima 12.09.10 - 07:00pm
NO THANX. DOSTO MA THANX NAHI CHALTA HA. HEHEHEHE Hehe.GIF *

suraj242 12.09.10 - 07:05pm
Ok . . . Raima ji/
aap bahut achhi hain.
Aapka dil bahut sacha aur dayalu hai.
*

suraj242 12.09.10 - 07:07pm
Aapke jaise dost duniya me kahin nahi milenge
happy.GIF me bahut khush hun ki aaplogo ne mujhe apne dost ke roop me acpt kiya *

sabhia 13.09.10 - 07:56am
May, i coming ur world? *

z_haidar 13.09.10 - 08:40am
g shukria maneeba@ raima! m really happy happy.GIF thanx 4 ur kindness! rose.GIF flower2.GIF *

raima 13.09.10 - 09:26am
not our kindness zeshan! ur kindness u come to our group and parte te ur thanx *

raima 13.09.10 - 09:35am
SABHIA im so happy u accept my invitation and come to join our group. *

raima 13.09.10 - 09:36am
U ARE MOST MOST MOST WARM HEARTLY Welcome.GIF TO OUR GROUP. *

sabhia 13.09.10 - 11:28am
raima ladka ghlt nahi kehta ke AP BOHAT ACHI HO!!! hahahaha shkria raima itna piara andaz ma mera wellcom krna ka. *

sabhia 13.09.10 - 11:30am
Aj se ma apka sath hu mujhe bataye ga ke ma is group ke leye kya kr skti hu? *

raima 13.09.10 - 03:45pm
sabhia larka to bohat kuch kehta han larko ki batien to bus jana he do hehehehe *

raima 13.09.10 - 03:51pm
is bat ke liye shukria ke tum mera sath ho or is group ke liye kam krna cahti ho. thanx dear, bud ma ne tumhari accept kr li ha. or krna sirf ye ha ke jab bhi online ho group ma zror ayo new topic creat kro, postings ka reply do, or agr ho saka to kuch... khair choro.. pehla jo oper bataya ha wo kr lo baqi kam bad ma dongi hehehehehe *

1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store