WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: AROMATHERAPY & BODY MASSAGE
Replies: 90 Views: 1947
1-> 7->>

areesha 7.10.10 - 11:30am
AROMATHERAPY KHUSHBOU SE APKI HEALTH KO BEHTR KRNA KA EK TARIQA HA. BODY MASSAGE RELEXSATION KA ZARIA. YAHA APKO KUCH TIPS DI JAYE GI JIS SE AP APNI HEALTH KUCH OR MAZEED BEHTR BANA SAKTI HAN. *

areesha 7.10.10 - 11:42am
khushbu ka name sun kr he tabiat ma tarotazgi paida hoti ha.khushbu caha phoolo ki, perfume ki, tabiat ka bojhalpan dor kr ke ma tazgi or chusti or phurti ka ahsas jagati ha. *

areesha 7.10.10 - 11:47am
Ap agr airfreshner ka istimal pasand nahi krti to. rat ko apna pasandida perfume apna bed ke neech spray kr ke kuch time ke liye bedroom lock kr da. rat sota waqt jab ap apna bedroom ma jaye gi to apka bedroom subha tak apko dheemi dheemi khushbu se mehkta mila ga or ap ek pursukoon neend la saka gi *

areesha 7.10.10 - 11:55am
Gullab-motia- chanmbelly, bella ke phoolo ma se apko jo pasand ho wo kuch phool ek glass pani ma dal ke apna bedroom ma rakh lay. apka room na sirf khushbuo se mehkta raha ga bulke apko neend bhi jaldi aye gi or subha jab ap bedar hongi apna ma naya josh o walwala mehsos kra gi. jiska ahsas sara din apka sath raha ga. *

areesha 7.10.10 - 11:59am
yehi kam ap dry rosess se bhi le sakti han. khushk phoolo ki patio ko ek jar ma jama krti jaye or us jar ko apna bed ke neecha rakh ley. wohi tazgi bhra khusbu ka ahsas sari rat apka sath raha ga. *

areesha 7.10.10 - 12:04pm
baz makhsos qudrati khushbuo ko songh kr jain or blood ma shamil ajza ka kimiayi tavazun is trha tabdeel kiya ja sakta ha ke is se zehni dabao kam ho sakta ha. *

areesha 7.10.10 - 12:08pm
qadeem zamana se log makhsos khushbuo ko songh kr na sirf zehni dabao se azadi hasil krta aye han bulke in khushbuo ki madad se inki ani sozish bhi kam hojati ha or wo afsurdagi or yaasiat ke chunggal se bhi bahr ajata han. *

areesha 7.10.10 - 12:13pm
Dor,a,jadeed ma zehni thakan, afsurdagi dor krna ke liye ek kimiayai ansr LINOLOOL bhi bohat kamiabi se use ho raha ha. ye khushbudar jadi-botio or raseela phlo ma paya jata ha. *

alshujah 7.10.10 - 12:22pm
Awwww thnx 4 great info g *

sazeena 7.10.10 - 01:42pm
Yeah i like also happy Happy.GIF ur fragnessfull informations. *

sazeena 7.10.10 - 01:46pm
Rose.GIF 4 AREESHA *

gadha 7.10.10 - 07:11pm
Yes i agree Agree.GIF areesha! but i like green grass thropy and fresh whole day Laugh2.GIF *

madangle 8.10.10 - 03:09pm
Areesha where is ur massage porlur in islamabad ? *

areesha 9.10.10 - 09:27am
Angel ma ne apka inbox ma apna numb dya ha ap phone kr lo mujh ko ma addres samjha do gi apko ap jb bhi islamabad ayo mujh se milna porlur ma a ke. *

areesha 9.10.10 - 09:30am
Thank u alshujha for like my topic and informations! *

areesha 9.10.10 - 09:31am
Thank u sazeena for like my informations! *

areesha 9.10.10 - 09:33am
Gadha ji apki thropy to bohat achi ha apka porlur kaha ha? Hehe.GIF *

areesha 9.10.10 - 09:34am
or ab wapas ata han topic ki tarf or informations ki tarf. *

areesha 9.10.10 - 09:39am
Garmio or sardio ma aksar low ya hy bloodpressure ki problem ho jatai ha iske liye ek choti si bottal ma 2 drops MARJORAM OIL ke 2 drops LAVANDER ke dal ke is bottal ko nak se laga ke songay. jald he khon ki gardish normal hojaye gi or low ya hy bloodpressur khatam hojaye ga *

areesha 9.10.10 - 09:46am
collage se ya bazar se thaki hoyi aye to naha ke fresh hona ka mod hota ha. bathtub ko neem garam pani se bhr ley is ma 2 drops rosemarry and 2 drops pine oil ke mila ley is tub ma kuch time guzaray ap feel kray gi ke jesa sari thakan apka se ghayeb hoti ja rahi ha or pora freshness ka ahsas bijli ban ke dod raha ha. after bath apka se sara din khusgawar mehak nikalti raha gi or ap khud ko bohat halka phulka mehsos kra gi. *

areesha 9.10.10 - 09:55am
nazla se aksar nak band hojati ha or sir bhari hojata ha tabiat ma bojhalpan or mizaj ma kharabi pada hojati ha. is ke liye ek steel bowl ma kholta hoya full hot boild water ley is ma 2 drops ukulpts oil or 2 drops papermint ke dal ke towel sir pe lapait ke apna muh steel bowl ke oper da kr steam ko nak se andr le or kuch dair andr rakh ke muh se bahr nikal da. ye proceture 5 minute tak kray. during treatmint he na sirf apka band nak khul jaye gi bulke ap sir ka tamam bharipan bhi khatam ho jaye ga *

areesha 9.10.10 - 09:57am
Jin sisters ko asthema ki bimari ho wo ye amal doct ke mashwara ke baqair na kray. asthema ke patiant ko is se faida ki bajaye nukhsan bhi ho sakta ha *

areesha 9.10.10 - 10:01am
baz oqat pora chara, jabda, thodi, dukhta hoya mehsos hota ha is ke liye massage ka proceture apko relax kr da ga. jiska tariqa ye ha *

areesha 9.10.10 - 10:14am
Thoda sa pure olive oil ma apni finger dip kr ke apni fingers se apna face pe galo, thodi, nak ke neecha or oper halka halka malay jesa ke facial ke time kiya jata ha. asa he fingers ko face pe massage krey. fingers ko galo pe neecha se oper ki tarf le kr jaye.matha pe fingers se eyebro se le le ke sir ke balo ki tarf massage krey.thodi pe dono hatho ki fingers rakh kr kanpatio tak le jaye.is he trha galo se kan ki tarf massage krey. fingers se apna galo or nak ke atraf ke hisa ko ahsta ahsta dabaye. or soft andaz ma massage krey.is amal ko din ma sirf ek bar 10 se 15 minut kr lena se face ki tamam dukhan or problems solve ho jaye gi *

govinda8 9.10.10 - 11:50am
Aresha ji ap india a k apna karobar kro boht paisa hai yha is karobar mai *

birjees 9.10.10 - 12:22pm
Ap sazeena ko ulta ulta mashwara na he do to behter ha hehehe Hehe.GIF *

govinda8 9.10.10 - 12:24pm
mai ne kb wrong advice di sajeena ji ko? *

birjees 9.10.10 - 12:26pm
Sajeena nahi sazeena Hehe.GIF *

birjees 9.10.10 - 12:27pm
india ja ke bussnes krna ka mashwara kis ne dya? *

govinda8 9.10.10 - 12:30pm
han to waha scope hai is busness mai or money bhi *

birjees 9.10.10 - 12:34pm
jab ke mera khayal ha ke waha competition ziada ha? yaha ye elite class ka shoq ha or yaha bohat hi society ka shoq ha ye jab ke apka waha qhrbat ki waja se kafi larkia is field ma han? *

govinda8 9.10.10 - 12:35pm
so what? is se kia hota hai? *

birjees 9.10.10 - 12:38pm
qhrbat ki waja se larkia bohat kam paiso ma bhi ye kam krna ma razamand hojati han or suna ha waha larkia ladies ke sath sath jaints ka bhi massage kr deti han bohat kam paiso ma? *

govinda8 9.10.10 - 12:41pm
Mai samj nai raha ap kehna kia cha rahi ho? *

birjees 9.10.10 - 12:46pm
simple si bat ha ke jaha competition hota ha waha bussnes ma wo profit nahi hota jo monaply ma hota ha means jaha itna muqabla na ho to yaha ye massage porlur ka bussnes ma itna muqabla nahi ha or na yaha itni qhrbat ha ke majbori ma larkia ye kam krna laga. is liye apka mashwara ghalt ha govinda ji *

birjees 9.10.10 - 12:54pm
Kiya hoya govinda ji? Hehe.GIF *

unzila 9.10.10 - 02:48pm
Kya ho raha ha yaha? Base.GIF *

sabhia 9.10.10 - 05:35pm
areesha dear tum to bada kam ki larki nikli? hehehe Happy.GIF great tips for aromathropy! *

gadha 9.10.10 - 07:02pm
To in ko apna ghar pe kam wali rakh la. hahahaha Gigglez.GIF *

sanobar 10.10.10 - 10:23am
Areesha kuch or btayo body massage ke bara ma? or body massage ke lye konsa oil use hota ha? *

gadha 10.10.10 - 10:25pm
ye to ap mujh se bhi poch sakti ho, body massage ke lia diesal oil sub se behtreen hai is se apki body asi silky or shiny hojai gi ke is se ziayda btata hoa mujhe shram ati hai baqi areesha ji se pocho. *

gadha 10.10.10 - 10:26pm
Blush.GIF *

umairra 11.10.10 - 10:05am
Gadha lagta ha ap bhi desal se chalta ho? Laugh2.GIF *

unzila 11.10.10 - 11:09am
nahi umaira gadha CNG pe ha.. heheh Hehe.GIF *

sabhia 11.10.10 - 11:34am
1 letter ma 70 kilometer hehehe (Hehehe) *

gadha 11.10.10 - 07:39pm
Ap dono motor machanic to nahi ho? hahahah Hahaha.GIF *

gadha 11.10.10 - 07:42pm
Wasa sabhia ji cng litter ke hisab se nahi kg ke hisab se padti hai gadi mein Hehe.GIF *

areesha 16.10.10 - 09:55am
Mera topic ma to koyi postin krta he nahi ? Acute.GIF *

umairra 16.10.10 - 09:57am
Hello.GIF *

areesha 16.10.10 - 09:59am
Hi umaira. how r u? Hug.GIF *

umairra 16.10.10 - 10:02am
nice, yar tum a ke yha time to dya kro? jab he to front page pe rah saka ga tumhara topic or sab posting bhi kra ga *

1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store