WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: HUM SA HO TO SAMNE AYE
Replies: 296 Views: 7225
6-<< 2-< 1-> 7->>

1stdon 16.11.10 - 10:58am
Bhai anaj to bohat milta hai magar cow ke gosht ki kia bat hai. ap bhi kha ke dekho bada maja aye ga apko. Haha.GIF *

sazeena 16.11.10 - 11:59am
nilu beshak wo bejaban janwar han magar unka gossht halal ha or khuda ki naimto ma se ek naimat ha. *

sazeena 16.11.10 - 12:01pm
2nd ye ke agar insan inko zibha kr ke na khaye to inki tadad insano se bhi badh jaye. khuda ne hr nizam ma tawazun rakha ha. *

1nilu42u 16.11.10 - 02:34pm
Sabse pehle ham apse bat karna chahte hai don bad me ham muniba se bhi bat karenge *

1nilu42u 16.11.10 - 02:36pm
Sorry sazeena ke jagah muniba post kiya *

1nilu42u 16.11.10 - 02:45pm
1stDon hame unka ghost achha lagta hai jo log cow jaise janwaro ka ghost khate hai agar hame ghost khana hoga to ham sabse pehle aapka ghost khana pasand karenge kyoki hamare majhab me cow ko maa yani mother mante hai. To phir kal sham ko hamari tarf se apko party dete hai aur party me cow ka ghost ham apko khilayenge aur bad me han aapka ghost khayenge. *

1nilu42u 16.11.10 - 02:58pm
Sazeena ji aap aisa kyo nahi karte insan ka ghost khana shuru kar do kyoki insan ki tadad itni badh rahi hai ke puchho hi mat aakhir khuda ne hi insan ko banaya hai janwaro se jyada insan ki tadad badh rahi *

sabhia 16.11.10 - 04:03pm
,don, sazeena is eid ke khushi ke moqa pe is trha ki ikhtilafi batien munasib han kiya? i think ke kisi ke mazhabi aqaid pe comments krna munasib nahi. nex time kisi ke mazhab pe bat krna se pehla soch liya jaye to munasib ha *

sabhia 16.11.10 - 04:06pm
nilu group ke 2 members ke comments se ap hurt hoya jiski zimadari ma khobol krti hun or unki janib se or simranworld ki janib se ap se sorry krti hun. *

1nilu42u 17.11.10 - 05:35am
Sabiya ji aapko sorry kehne ki koi jarurat nahi hai ji ham sirf itna hi kehna chahte the un dono se ke duniya me aisa koi majhab nahi hai e ki ye likha ho ke kisiki tadad badhati hai to use khatm karke control kare ham kisiko zindagi nahi de sakte kyoki ham insan hai zindgi dena to khuda ka kam hai lekin ham in dono se hi nahi balke duniya ke un tamam logo se kehna chahte hai ki kisiki jan lene ka haq insan ko nahi hai wo kam sirf khuda ka hai insan ki raho ya janwaro ki akhir jan jan hoti hai jis tarah se hame agar chhotasa kata chup jaye to dard hota hai to sirf socho jab kisi janwar pe chaku chalta tab us pe kya bitati hongi wo to bichara khuda ko hi doshi kehenga kyoki akhir insan khuda ki den hai to wo janwar khuda kehenga he khuda tune insan ko kyo paida kiya he khuda tu agar is dharti pe sirf janwaro paida karta to bahut achha hota kyoki insan ne is dharti par bahut hi hinsa failayi hai ham kisike post par hurt nahi huwa hu par ham yaha sirf ye kehna chahenge ki aage se koi bhi aisi post na kare jisse kisiko hurt ho are yaro yaha post karne ke liye bahut topic milenge par achhe topic par bat karenge to achha hoga.duniya me jo tadad badhengi uske bare me hame sochne ki jarurat nahi hai kyoki wo kam khuda ka hai aur khuda apna kam pure niymo ko madhye nazar rakh kar karta hai yaha apne bare me diskus karo na ki hinsa ke bare me........ *

raphik 17.11.10 - 06:16am
bahot khub.. *

1nilu42u 17.11.10 - 04:13pm
Rafiq bhai aapko eid mubarak ho hamari taraf se....... *

ramiss 18.11.10 - 09:01pm
Miss sabhia kis bat ki mafi mangi hai ap ne us innilu4u se? ap ne sari postings ghor se padhi thi ? *

ramiss 18.11.10 - 09:05pm
sazeena or don ne asa kia keh dia ke unko warning di ap ne or jiska khusor tha jis ne jhgda ki pehl inilu4u se mazrt ki? *

ramiss 18.11.10 - 09:12pm
wo indian khud ko samjhta kia hai? janwaro se hamdardi k dhong kr k hmara qrbani jesa muqads fariza k mazd uda rha hai? *

1nilu42u 19.11.10 - 02:51am
Ramees bhai pehle to aap batao aap kaha se ho......baad me ham aapko barabar jawab denge *

anwar4u 19.11.10 - 03:53am
sazeena g ap qurbani krti hain ya dikhawa?
apko koi duja topic nahi mila mazaak k liye aur apne kisi ko mauqa dia k wo hmare mazhab p ungli uthaye... *

anwar4u 19.11.10 - 04:02am
don g apko kisne ijazat di k aap kisi k mazhab k mazaak udaao,,
apko sochna chahiye k yaha kai hindu bhai b hain jinke mazhab m cow ki puja k jati hai tb aapne aisa ku kaha?jo kisi ke dil ko dukhao aur apne mazhab p ungliyan uthwao *

suraj242 19.11.10 - 04:32am
===========================
PLEASE CHANGE THE TOPIC
=========================== *

suraj242 19.11.10 - 04:34am
beg.GIF
=====================
PLEASE CHANGE THE TOPIC
===================== *

unzila 19.11.10 - 01:53pm
Anwar bhai ap itna samjhdar ho ke bhi bewaqofi ki batien kr raha ho? ap bhi sazeena ko don ko he galat keh raha ho? ramiss bhai ne sahi kaha ke kisi ne bhi dehan se posting padhi he nahi wrna pata chal jata ke start kis ne liya? mazhub pe first attack kis ne kiya? hum to janwaro ko khata han insano ko khana ki bat kis ne ki? qurbani krna walo pe ghusa kis ne kiya? *

unzila 19.11.10 - 01:58pm
ramiss bhai ki posting padhna ke bad ma ne bhi pichla page ki sari postings dobara padhi to mujhe bhi ahsasa hoya ke waqi nilu ji ne meethi churi phairi ha. ek trf to wo hum ko janwaro se mohabat ka sabaq padha raha han dosri trf khud he insano ko khana ki bat kr ke darinda bana ja raha han? *

sazeena 19.11.10 - 02:31pm
Thanks ramiss, thanks unzi, *

sazeena 19.11.10 - 02:38pm
Mr.anwar apka liye to bus itna he kehna caho gi ke jis shaqz ma mazaq ko samjhna ki ahliat na ho usko net pe a ke 4 logo ma chating krna ka bhi haq nahi. meri jis posting ki ap bat kr raha ho usko to koy kam aqal se kam aqal shaqz bhi dekh ke samjh sakta ha ke wo just 4 fun kehi gayi baten han unka haqiqat se koy wasta nahi. or jo topic ha uska mutabiq he to bat kro gi ma? na ke us se hat ke? or us pe ap keh raha han ke ma qurbani krti hun ya dikhawa? apki soch or aqal pe to afsos he kiya ja sakta ha. *

sazeena 19.11.10 - 02:51pm
or mr.nilu ab ye drama band krey ke muh ma ram ram or baqal ma chri? janwaro se badi hamdrdi ha apko? apki hamdrdi ki khatir hum log apna mazhabi farz ada na krey? janwaro ki hamdrdi ma apna mazhab badal da? ke naozbiallah humara mazhab zalim ha? ap usko maa manta ho to hum bhi usko maa maan ke apna khuda ke ahkamat ko chod da? ap to na jana kis kis cheez ko kiya kiya manta ho to hum bhi wohi kra kiya? apka han to daraqto yani tree ko bhi mana jata ha? uski poja bhi ki jati ha? usko bhgwan ka darja diya jata ha? or phir us he ko kat ke ap chola ma jala deta ho? us pe hum bhi to objection kr sakta han ke ye kiya bewaqofi ha? phir ap koho ga ke hum ne ap ke mazhab ma madaqlat ki? to apko bhi koyi haq nahi pohnchta ke ap humara mazhabi mamlat ma is trha ki madaqlat krey. undrstand? *

iqqra 19.11.10 - 03:29pm
yar sazeena masla ye ha ke logo ko dosro ke grabano ma jhankna se fursat mila to wo apna graban ma bhi jhanka ke wo khud kiya han? *

iqqra 19.11.10 - 03:33pm
to jis trha nilu ji ne humara mazhabi fareza pe ungli uthai ha or hum qurbani krna wala insano ko zinda chaba jana wali bat ki ha us he trha hum bhi to keh sakta han ke.. *

iqqra 19.11.10 - 03:37pm
nilu ji ap to sanpo ko bhi bhggwan manto ko un ki poja pat krta ho or phir jab apka wohi bhggwan apko katna ko ata han to ap apna un he bhggwano ko phir khud he mar deta ho? *

iqqra 19.11.10 - 03:42pm
Kehta han khuda ne sara insano ko banaya ha. magr ap kesa insan ho jo apna khuda khud he banata ho apna hatho se or phir unki poja pat krta ho? *

iqqra 19.11.10 - 03:45pm
Dil to humara bhi bohat cahta ha ke asa bewaqoof insano ko zinda kha jaye Magr phir sochta han ke ap koho ga ke hum apka mazhab pe finger standup kr raha han? *

iqqra 19.11.10 - 03:46pm
Is liye hum to kuch kehta he nahi bus khamosh rehta han. *

raima 19.11.10 - 06:15pm
im sorry nilu ji, realy sorry! apki posting ma kuch words ki editing kr rahi thi ma ke apki posting he delete hogayi mujh se.im sorry plz ap dobara cahay to posting kr sakta han yaha. *

gadha 19.11.10 - 08:45pm
Hota hai hota hai asa bhi hota hai. jab bandar ke hath nareal lagta hai to asa he hota hai Run.GIF *

1nilu42u 20.11.10 - 01:47am
HAME PATA THA KI AAP SAB LOG HAMARE JAISE NAHI HO KYOKI HAMARI POSTING DELETE KARKE AAKHIR SABIT KAR HI DIYA NA........????? JINKO EDIT AUR DELETE WORD ME KYA DIFFERENT HI NA MAALUM HO UNHE FIR KYA MALUM HOGA........KHAIR KOI BAAT NAHI JI HOTA HAI KABHI KABHI....... *

sazeena 20.11.10 - 11:07am
Ghalti insan se he hoti ha nilu ji or raima se bhi hogayi ap plz naraj to na hu na! wesa ap ne us posting ma likha kiya tha? Chin.GIF *

sehroz 20.11.10 - 01:06pm
Ap sub ki ye debate dekh ke bohat dukh hoa. zrori nahi ke humara mazhub ki tamam batain dosro ke lia bhi acceptable hun. agar asa hota to aj wo bhi humara mazhub mai shamil hota.yehi mamla humara sath bhi hai ke humko bhi dosra mazhub se kuch ikhtilaf hai wrna hum bhi islam ki bajaye unke mazhub mai shamil hota.magr in ikhtilafi umoor ko is trha kisi open forum mai zer,e,behes lana kuch munasib nahi. na nilu bhai qurbani krna wala muslim ko khana ki bat krta na muslims members ko moqa milta protest krna ka. behrhal ghalti dono janib se hoi or bohat ghalt zaban istimal ki gai. koshish kijia ke sab ke mazhaib ka ahtram kia jai or next time asa kuch na ho ke dosro ko hum pe hunsna ka moqa mila. *

1nilu42u 20.11.10 - 04:29pm
Ham aap logo se bilkul bhi khafa nahi hai ham aapki baat samajh gaye shehfaraz ji ham fir dohrana chahenge ke ham naraj nahi hai agar hamare se koi galti ho gayi ho to ham maafi mangte hai aap logo se par ham thoda khush bhi hai kyoki hamari posting ki wajah se aap thoda bahut apne majhab ke aur karib aa gaye na? Isiliye khush hai.................. *

98969896 21.11.10 - 05:51am
edit by me. (Sabhia) *

anwar4u 21.11.10 - 01:28pm
sorry unzila g asal m pehle apno ko galti krne p smjhaya jata hai nd phr duje ko..nd nilu g ka jawab b mjhe dna hai bt thoda late ho gya,,inhone to itni badi gustakhi ki hai jisko maaf b nahi kia ja sakta,,, *

jassi07 21.11.10 - 02:11pm
edit by me- sabhia *

jassi07 21.11.10 - 02:16pm
wo sirf se insaniat aur pyar baatna sikhata hai, na toh hazrat mohamond sahib ne kaha hai k dusro ko bura bolo aur na hi *

jassi07 21.11.10 - 02:19pm
aisa kaha hai ke kisi duje dharam ko bura kaho ja usko neecha dikhao, par yaha je b sach hai k yaha se kuch nafrat ki *

unzila 21.11.10 - 02:22pm
sharm se doob marna ka mashwara ap unko da jo janwaro ki hamdardi ke name pe kisi ke mazhab pe hamla krta han. *

jassi07 21.11.10 - 02:24pm
edit by me- sabhia *

unzila 21.11.10 - 02:27pm
us shakz ko to khud he sharm se doob ke mar jana cahiye jo hum ko humara mazhab ke faraiz ada krna se rokta ha. ye ha uski insaniat ke wo hum ko kehe ke hum qurbani jesa mazhabi fareeza ada na kra? doob marna cahiye us shakz ko to agr thodi si bhi insaniat or shrm o qairat ha us ma to *

jassi07 21.11.10 - 02:31pm
ko toh wo dikhi nahi, arey jb hum sb ek dusre ko samjenge toh pta chalega, mai maszid b jaata hu, mandir b, church b aur *

unzila 21.11.10 - 02:32pm
Agar india ko jahanum bola yaha kisi member ne to kiu bola? kisi indian ke reply ma he bola gaya na? to kiu krta han ap log asi batien jis se member ghussa ma a ke asa reply da? pehla khud ap apni harkato pe qhor kra phir bolay kisi or ko. *

jassi07 21.11.10 - 02:34pm
gurudware b, mera dimag kharab ho gya yaha je sb dekh kar, maine itna acha topic bnana tha k yaha sirf pyar failta,kitni *

jassi07 21.11.10 - 02:38pm
maine isi topic me clear kra tha k hum kya hai aur humara rishta kya ha, aur unzila ji ab meri reply k beech me aa gaye *

kaleshii 21.11.10 - 02:40pm
edit by me- sabhia *

6-<< 2-< 1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store