WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: IM COMEBACK
Replies: 10 Views: 445

zermeen 2.01.11 - 01:04pm
Apni kuch personal masrofiat ki waja se ma kch arsa group se dor rahi aj bohat arsa bad yaha ana hoya to group ki ye halat dekh kr bohat dukh hoya. *

zermeen 2.01.11 - 01:10pm
bohat acha din guzra tha yaha. bohat acha friends mila yaha jin se aj tak rabta ha. bohat si khushiya mili yaha se. bohat kch seekhna ko mila yaha se.. ak faimly thi jis ka her member sirf piayr bantna janta tha. aj wo sub kch yaha nazr nahi ata? *

zermeen 2.01.11 - 01:28pm
new 2 mods bhi meri sis ki trha han magr group members se chalta ha zati pasand or napasand or ana se nahi chlta. hum aj jis world ma reh raha han wo global village ha or hum bhi us ka ak hisa han hum sub se kat ke or sub ko naraz kr ke apni dedh ent ki masjid alehda se bana ke tanha nahi ji sakta hum ko sub ko sath le kr chlna parta ha caha wo indian ho ya kisi bhi country ka koyi fard, jab us ne group join kr liye to wo bhi humari is faimly is comunity ka hisa ban gaya. phir uska bhi is group pe itna he haq ha jitna humara. usko bhi apni pasand or napasand zahir krna ka itna he haq ha jitna hum ko. or humko unki rai ka ahtram krna para ga. *

zermeen 2.01.11 - 01:37pm
Junoni hinduo shrm kro.. nami topic ko agar creat krta waqt he delete kr diya jata to bat itni agay na barhti. na kisi ko fasad phailana ka moqa milta.. us topic ko apni zati ana ka masla bana ke delete na krna ak galti thi jo bhi zimadar tha us waqt is group ke un ki... behr hal junoni hindou shrm kro .. topic delete kr diya ha ma ne. jisko bohat pehla he delete hojana cahiye tha. *

zermeen 2.01.11 - 01:48pm
sehroz mera bhai apna mazi ko yaad rkhna or usko na bholna koyi buri bat nahi, magar us he mazi ko le ke apna mustaqbil ko barbad krna bhi aqalmandi nahi.. 1947 ko kiya hoya or kiya nahi ye sub ko pata ha kon kis ke khilaf kiya krta raha? ye bhi sub ko pata ha, phir us he cheez ko repeat krna, us ko base bana ke apni ana wali naslo ke zehno ma zehr gholna kaha ki aqalmandi ha? zra sochey hum apni ana wali naslo ko kiya delever kr rha han? *

zermeen 2.01.11 - 01:56pm
is trha se topico ma messilo or guno ki picture laga kr hum qoam ki konsi khidmat kr raha han? qoam ki khidmat to jb hogi jb ap khud parh likh kr khud ko is qabil bana ley ga ke asa messile banana ma apki maharat bhi shamil ho wo ho gi qoam ki khidmat. *

zermeen 2.01.11 - 03:45pm
Dunia ma to tabdiliya ati he rehti han dunia ka naqsha to change hota he rehta ha or insan ko is se compromise krna parta ha. pehla dunia ke naqsha pe pakistan ka wojod nhi tha phr hindustan tota or pakistan wojod ma aya or hindustanio ko is se compromise krna para, phr pakistan tota or bangladesh wojod ma aya or pakistanio ko is se compromise krna para.. magar kch cheezay asi hoti han jin pe compromise nahi kiya ja sakta jesa ke bahasiat musalman hum 3 cheezo pe kabhi compromise nhi kr skta.. or wo 3 cheezay han khuda pak ki zat, uska bheja hoya rasool s.a.w or uski bheji hoyi kitab quran pak. *

zermeen 2.01.11 - 03:56pm
Jb hum akhrat ma mar ke khuda ke pas jaye ga to wo hum se ye nhi pocha ga ke zia ul haq ne airport pe rajiv gandhi ke gla ma hath dal ke kiya kaha? ya india ki fojey border pe thi to tum ne kiya, kiya? bulke wo to ye pocha ga ke jb meri zat ko nishana bnaya ja rha tha to tum ne kiya kiya? jb mera bheja hoya nabi ki toheen ki ja rhi thi to tm ne kiya kiya? jb meri utari hoyi kitab quran pak ki toheen ki ja rhi to tm ne awaz kiyo na uthayi? wo muqadas kitab jis ne hum ko ak mukamal zabta,e,iqlaq dya, hum se ye sub pocha ga khuda na ke duniavi maslo or mulko ke jhgda ka pocha ga? *

zermeen 2.01.11 - 04:11pm
plz all members koshish krey ke ikhtilafi mamlat ko ziada na uchala jaye or sabr,o,bardasht se kam liye jaye, ak dosra ka ahtram kiya jaye, ma bhi ab koshish kro gi ke group ko kch waqt da sako or old naraz members ko group ma wapas la sako, ke wo yha kch waqt da or group ma phr se zindgi ajaye. *

zakkhan 5.01.11 - 08:47am
I APPRECIATE UR THOUGHT

CLAPPING.GIF

REALLY THIS IS TIME FOR CHANGE

PAST PAST HOTA HIA

US'SE FUTURE NAHI KHARAB KARNA CHAIYE

LEKIN BHOOLNA BHI NAHI CHAHIYE

FUTURE KE LIYE USE EK LESSON KE TAQUR PAR YAAD RAKHO

EK AISA SABAQ JISNE AAP KO JEENA SIKHAYA HAI *

zakkhan 5.01.11 - 08:51am
THANKS FOR UR KIND RESPONSE FOR GROUP *


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store