WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: MUJHE KCH KEHNA HA!
Replies: 672 Views: 15472
1-> 7->>

simran5 30.12.08 - 04:42pm
MY ALL DEAR MEMBERS! mjha aj ap se kch kehna ha.friends ap sub janta han k ye ek frindshp.fun.entrtenment group ha. befor 1 month jab ye group creat kya gya us wakt ma iski owner thi.magr aj is group k 233 owner han.ap sub ka ha ye group ap sub iske owner han.is lya aj koyi step lena se pehla ma sub se kch mashwara krna cahti hun.uske bad he jesa ap cahey ga jo apka faisla hoga. Ma wohi krongi.friends ap sub janta han yaha kch arsa pehla laiba ne kch post ki jo s*x se related thi.out side country to schools ma iski basic education di jati ha ye ek subject ha waha.magr hm jis mashra ma rhta ha na to wo na he hmara mazahb hmko is bat ki ijazat deta ha ke hm is topic pe kisi bhi qhair mehrm shakz se discuse karey.mjh ko laiba ki posting delet krna k lya kaha gya magr itna sara group ma just kch he logo ne asa kaha.aksariat khamosh thi is mamla ma.is lya ma ne us pe koyi step nhi uthaya jo meri ghalti thi jiska ma aitraf bhi krti hun or shrminda bhi hun apna members se. *

simran5 30.12.08 - 04:56pm
Us ghalti ka ahsas aj mjhe yo howa k un he posting se seh pa kr aj hmari ek new member miss a ne bhi aj ek topic creat kya ha jo s*x related ha. Ma cahti to 1 second ma pehla laiba ke topic or phr a ka topic delet kr skti thi magr ma asa krna se pehla aj apna tamam member se tajweez mangti hun k humko kya krna cahye? Member ap sub nojawan han smjhdar han educated han. Ap sub is word s*x se nawaqif nhi. Because ye bhi hmari life ka ek hisa ha.hm sub ma koyi bhi unmachuerd nhi jo is trha ki debate se bigar jaye ga. Mjha ap se srf ye pochna ha ke kya hmko is topic pe debate krne ki ijazat deni cahye ya nhi? Ap kya kehta han is bara ma? Or agr ijazat di jye to uska tarikakar kya hona cahye? Aksariat ka jo faisla hoga us pe he amal kya jye ga. *

simran5 30.12.08 - 05:16pm
Hoskta ha meri is bat se kch log ye natija nikaley k shayed ma bhi is topic ki hami hun. Friends zindgi ma boht se moka asa b ata han jab hum ko haqiqat pasand bun k sochna parta ha.zorori nhi k jesa hum sochey jo hum cahey wohi soch sub ki ho.hoskta ha kch member asa bhi cahta hun k han is topic pe debate honi cahye.meri soch unlogo ki soch against sahi, magar aksariat ka faisla agr yehi hoga k is pe debate honi cahye to ma un pe apna faisla nhi thonso gi.jinka ye group ha unke faislo ko bhi ahmiat di jaye gi yha. *

parizad 30.12.08 - 05:50pm
yaha pe asa kch bhi nhi hona cahye jo tm keh rhi ho ya tmhari member a jo cahti ha. simran tmko yad hoga k laiba meri friend ha magr jb us ne wo topic creat kya tha to sb se pehla ma ne he tmha phone kr k kch kaha tha? magr tm ne meri bato ko ignor krdya tha, phr ma ne b chor dya is pe koyi bat krna. magr simran is wakt tm jo krna ja rhi ho wo tm soch b nhi skti k kitna galat ha.log kitna najayz faida uthayenge? yaha pe khula amm larkiye ke body parts pe jo behs hogi jo abhi b horhi ha poll ma,magr jb us pe yaha khul ke behes hogi to tm ne socha ha ke us wakt larki ki self respect kaha jaye gi? yha pe srf or srf larki ke s*x pe he debate krey ga log,hm log cahe jitna b bura sahi magr hm pehla muslim phr pakistani han, islam or pakistan ko yo badnam na kro please. is mamla ma tmha zyda jamhoriat pasand bna ki zurort nhi laiba ke topic poll a ka topic or jo kch b galat ha yha cahe wo mera he kiyo na ho un sub ko delet kr do please. *

simran5 30.12.08 - 06:09pm
Tmhari in sub bato se to asa lag rha ha mjhko ke jesa ye sub meri khoaish ha? ya ma abhi foren asa krna ja rhi hun? ma ne srf memberz ki raye mangi ha jo kch hoga uske bad he hoga. or tmko b yad hoga k jb tm ne laiba k topic pe bat ki thi mjh se to us wakt b ma ne yehi kaha tha ke agr boht zyda membrz ne is pe aitraz kya to ma uska topic delet krdongi,or is wakt bhi ma yehi keh rhi hun or yehi kr rhi hun. *

dilkashi 30.12.08 - 06:18pm
simran parizad ka kehna theek ha is trha pakistan ki badnami hogi yha per indian b ata han or dosri country k log b ata han.un pe boht galt impretion para ga.ye boht bold topic ha iski ijazat na he do to behtr ha. *

tariqali 30.12.08 - 06:23pm
reading2.GIF Hmm!


ASLAM o ELEKUM


Main ne Jab wo Phele wale Topic dekha to Group main Bat karne ka Dil ni kye .Kher main ne Jab dekha koi Bi us Topic main Koi bat ni karte to .Main ne Group ko Join karne shoro kar diye .But Aij Phir Topic Dekh kar Bhout Gussa Aye .Yeahn Par hum ko Member ki ni .Islam ko Madhenazer rekhte howe action lene chaye .Aur Humare Mazhab Kabi bii asi Bato ki Izajat ni Deta ...Aur rehi Member ki bat to Jo MASHALLAH se .ISLAM Gilr hain wo to ais topic par apni raye se bi garez kare ge bcoz wo show ni hoen chate .You know na main ne kye kehna Chaa ha .So Pls Abi pheli frust main he Dono Topic ko Delte kare Ye he ap ke Group Aur Humare ISALAM ki .DEMAND ha ..END.Ager Dekhte hain ap kye Action leti hain .


waiting.GIF


[ *

1lesbian 30.12.08 - 06:55pm
hi grls.im new here.mein bi ak tajveez dana chongi.her insana ko apna jazbaat ka ezhar ka haq ha.im right? miss simran aap esa kiu nhi karty ka jo log bi s*x pe baat karna chata han ap un ka lya ak alg section bana do? i mean ka waha pe sirf wo he log jaiyen jinko s*x pe baat krni ho.wo log waha ka visit he na karey jinko s*x se koiy intrst nhi ha.im right? or us topic ka name rakha jaiye.only 4adult plus.18. im right? *

parizad 30.12.08 - 07:15pm
Miss plus 18, ap ko agr itna he s*x chra howa ha to ap apna ghar ma bna lo asa section.apna jesa friends ko blayo waha or kr lo waha ji bhr kr debate s*x pe.yha asa kch nhi hoga smjhi ap? *

simran5 30.12.08 - 07:19pm
Parizad. *

s.aleena 30.12.08 - 07:21pm
Friends v join group 4 peace of mind n 2 meet gud n decent ppls , whn go 2 chat rum 90percent ppls chat on s*x topic if v thought vl chat vd our budz sum time budz also ate our mind so ppls come 2 group 2 get change n 4 mind fresh & if v chat abt s*x there also where v should go??? 4 such ppls s*x group r there thy should nt distrub there n mashallah in our group 85percent muslim r there v should nt kep such topic dat insult our islam , hamara islam may ladis ko parde ka hukum hai eve dirty words , & vd such topic ladis aur islam ki insult hai , othr religs also kam wat vl thk abt ds ha? So pls delete it & whn eve any new mambr join our group simran ji ap must send thm inbox dat thy should nt mak topic abt s*x & if u do dat u vl b BANNED . *

aroba 30.12.08 - 07:40pm
simran parizad ka kehna durost ha k hm yha asa kch nhi cahta.simran hm s*x ke baqar he chat kr k khush han.simran s*x must better after marrige not befor marrige.please ap wo sb delete kr dey *

zermeen 30.12.08 - 08:13pm
simran ap please ye sb gandgi yha se saf krday hmko ye sb acha nhi lgta ha hm ap se promise krta han k hm is sb ke baqer he is group ko pro ka sb sa acha group bna dey ga ke her pakistani larki or larka yha ana ma fakhar mehsos krega k ye pakistani group sb se acha or saf group ha.inshallah *

tariqali 30.12.08 - 08:21pm
. . reading2.GIF Hmmm!


INSHALLAH..Ap ase koi bi masg Ya topic usi waket delte kar dean .Jab bi asi wasi koi bat dekhe .ye he Group aur member ki liye Asha ha..Main Zarmeen .parizad .Arob .se itfaq karte hu .ap ne asha kye jo sab ki riye lena pasnd ki ha.. ..



gum.GIF *

error22 30.12.08 - 09:37pm
laiba ko ban kiya jay aisay logo ko na to grp ki ijazat ka khyal hota hai na apni giri padi hue d*mn,behuda izat ka,na mulk ka... parizad tumhari frnd hai to tum hi sar pay charha k rakho.. us laib nay profile may pic b laga k rakhi hai or k say mulq or india k leaders ka mazak udaya hai?she shud b kick out or agr kisi ko aetraz hai to he/she shud also b kicked out.. ban dem simran.. mujhay kkoi kuch keh sakta ha to keh k dikay... ban er simran q k ham may say jst isi waja say nahi atay coz dere r sum unbearable tpics ere.being a muslim b nahi atay... *

simran5 31.12.08 - 12:01am
Parizad, i advance warrne you, don,t any reply against error. *

mak_love 31.12.08 - 07:10am
Tum sab ki bath suna k bath mai na yea fasle kia hai hum sab s*x par chat karage aur s*xy n hot topic creat karage is se hamare group me zada maza ayage aur apne pasad ki ladki yea ladke k sath s*x kar sakate hai Toh dosto aur zada s*x topic creat karo ap group leader mak_love mwah u *

laiba1 31.12.08 - 08:19am
simran i requeust you please delat my all topic n polls.i accept my mistak. thanks *

simran5 31.12.08 - 11:05am
My all great member! aj ma phr ap se kch kehna cahti hun.members jis wakt ma ne ye topic,mjhe kch kehna ha, creat kya us wakt apna 1st message ma ma ne jo kch kaha wo sub to apni jagha theek,magr iska ilawa b mera zehn ma boht kch tha jo ne us wakt nhi kaha, wo ma aj kohongi,dear members ye topic creat kr k ma jo maqsad hasil krna cahti thi wo ma ne hasil kr lya,ma dekhna cahti thi kon kitna pani ma ha? ma akeli ek larki zat hota howa jis group k lya itni mehnet kr rhi hun,k group ko b dekhna,uski promotion k lye logo ko messgae krna k wo hmara group join krey, to us group ke members ki nature kya ha? kon is group se mukhlis ha kon hmara dushman ha? to ma apna maqsad ma kamiyb hochuki hun mjha apna group k un tamam members pe jinho ne s*x topic against remarks dya,fakher ha.ma un tamam member ke walden ki azmat ko salam krti hun jinho ne apni olad ki asi achi tarbiat ki. or sath he hm ma chupi black sheep bhi benakhab hochuki han.kon is group ko nukhsan pohnchana cahta ha? ye bhi pata chal gya ha,jis tezi se new id arhi thi ma un sub ko watch kr rhi thi, unke prieves group,unki profile, unki dosre groupo ma activities sub meri nazro ma thi,phir un ma se kch benaqhab bhi hogya, mak-love ko ban krdya gya ha,uski reply delet kr di gyi han.zara.18 ke name se ek facke id ne join kya tha unki complain ayi thi mjha then unko bhi ban krdya gaya ha.group ma se sara s*x related topics,polls,replys,delete kr dya gya han.is ke ilawa bhi agr ap smjhta han k koyi topic,poll ya reply namunasib ha apka group k lya to meri rehnumayi karey.ma unko delet krna ma 1 second nhi lagyongi. *

simran5 31.12.08 - 11:18am
error ko namunasib alfaz istimal krna pe ma error ko warrning deti hun next time agr namunasib alfaz istimal kya gya to apko ban krdya jye ga.member ki profile ke zimadar hm nhi,wo pro ki zimadari ha,hm srf apne group ma ki gyi posting k zimadar han.unki profile ki complain ap pro ma kr skti han. *

simran5 31.12.08 - 11:24am
Parizad ko ek member ke khilaf namunasib alfaz istimal krna pe warrning di jati ha,next warrning nhi di jye gi blke unko ban krdya jye ga, miss laiba,miss a ko namunasib topic bnana pe warrning di jati ha next time agr unho ne group ma asa topic bnana ki koshish ki to unko baqair ksi warrning k ban krdya jye ga.is warrning ko wo last warrning smjhey. *

s.aleena 31.12.08 - 11:30am
Thnx simran ji 2 mak our group neat n clean . *

simran5 31.12.08 - 11:32am
error,miss laiba ko hm is lya bhi ban nhi krskta ke unko khud apni galati ka ahsas hogya ha or wo mafi bhi mang chuki han.magr unko warrning de di gyi ha. *

arkofnuh 31.12.08 - 11:48am
Salam un alykum! God bless u! Simran, yeh aik acha or musthesan amal hy, yeh apko pehly hi kar dyna chahiye tha, coz ap achi tarhan janti hyn ke kia sahi hy or kia galat, apko aik ghandi or najaiz chez ke laiy kisi se raiy leni ki koi zarorat nai thi, or jinko aesa karna hota hy wo 2sry group main ja kar karty hyn ap behtar janti hy, maine is group par ana isi liay chor dia tha yahan bi wohi sab shoro ho gaya tha, wel apka step acha hy, khuda apki toufiqat main izafa kary, aamen, iltemas e dua, feamanAllah *

arkofnuh 31.12.08 - 12:21pm
*DOST OR DUSHMAN KI PEHCHAN* Jo shakhs tmhy burai se roke wohi haqiqat main tmhra DOST hy, or jo shakhs tmhy galat kamo ki targeb dillai wo tmhra sab se bara DUSHMAN hy, isi miyar par dost or dushman ki pehchan karo. By Imam HUSSAIN a.s *

aroba 31.12.08 - 03:18pm
Thank u so much simran for delated all dirty topic.aj apna group ko ita saf saf dekh ke bohut khosh horhi ha.Ab hm apna group ko asa he saf saf acha acha rkha ga. *

zermeen 31.12.08 - 04:05pm
ye howi na bat! simran ji zinda bad! *

aroba 31.12.08 - 10:48pm
Great job!!! *

1khan1 1.01.09 - 08:21am
ye app ne bht acha kiya simran k app ne s*x topic delet kiye mein issi wajah se yahan nahi aa raha tha ,.keep it up ..cos kuch loog samjte hein k s*x is lyf bt its a small part of lyf ..was mein b in mein shamil thaa bt thanx of Allah k kisi meruban ne aak meri zindagi badal dee ..jo izzat piyar dosti nein miltti hey wo s*x mein kahan ..s*x mein tu insan apna sb kuch koh deta hey ,.best of luck *

royal23 1.01.09 - 07:38pm
Ya Good simran Muje Bhi lagta Hai Ke Waise Topic Yaha Nahi Hone Chahiye ! *

royal23 1.01.09 - 07:42pm
I Think simran u Group Founder To Aap khud Tai Karsakti Ho Ke Yaha Kya Hona Chahiye N Kya Nahi To . . . keep it Up n Best Luck ! *

zermeen 1.01.09 - 07:50pm
Magr appi apna messge ma bta chuki han ke unho ne ye kiyo kya? ap ne shayed unke mesag nhi parha royl? *

royal23 2.01.09 - 07:01am
sorry.GIF zermeen ! *

simran5 2.01.09 - 09:09am
Ma yha apna new member mr.asif ko welcome krti hun. umeed ha asif yaha enjoy karenge. *

pak.pari 2.01.09 - 09:19am
Well said parizaad *

aroba 2.01.09 - 09:49am
Pariza? kaha ha parizad? *

royal23 2.01.09 - 06:10pm
cry2.GIF Simran NE Muje Welcome Nahi Kaha ! *

sweeet22 2.01.09 - 06:27pm
sallam o alykum all
*

simran5 2.01.09 - 06:53pm
Ma dil ki ghrayeo se apna muziz memer janab ala mohtram royal sahab ko khush amdeed kehti hun. ab to theek ha na royal? hehehehehe welcome royal, *

simran5 2.01.09 - 06:56pm
Walae k*m asalam sweet mjhe is wakt apko apna group ma dekh kr boht khushi horhi ha ma apko bhi dil ki ghrayeo se khush amdeed kehti hun. *

sweeet22 2.01.09 - 07:33pm
q itni khushi q ho rahi hai?haha.GIF *

simran5 2.01.09 - 10:38pm
q ke ap apna group ma bizi hoti han magr phr b ap ne hmara group k lya apna qhimti wakt nikala or yaha akr posting ki. mjhe ye dekh k khushi horhi ha miss sweet. *

royal23 3.01.09 - 09:27am
hurray.GIF hurray.GIF hurray.GIF Thanx Simran Didi . . . ! *

royal23 3.01.09 - 09:29am
Sweet Khushi Iss Liye Hai Ke Main Aaya Hu . . . hehe.GIF Hahaha *

sweeet22 3.01.09 - 09:55am
khush fehmi may mat rehye royal may ap k anay say bilkul b khush nahi hunhehe.GIF *

royal23 3.01.09 - 12:49pm
evillaugh.GIF Mene Kab Kaha Tum Mere Aanese Khush Ho Hahahah hehe.GIF Mere Aanese Sinran DiDi Khush Hai Ye Kaha Hahahaha 3dbellesbaskets.gif *

royal23 3.01.09 - 12:59pm
Vaise Bhi Sweety Ji Aap Tesion Mat Lo Main Yaha Kuch Dinoka Maheman Hu ! 3dtristebleu.gif *

simran5 3.01.09 - 06:32pm
ye kya keh rha ho royal? tm kaha ja rha ho? hm tm ko nhi jana de ga. smjha tm? *

royal23 4.01.09 - 08:21am
Jo Sach he Vahi To Kaheraha Hu Simran !sad0047.gif *

sonaira 20.01.09 - 05:36pm
lo,lagta ha ab ak or topic creat hoga royal k jana pe? hehehehehehe *

zermeen 20.01.09 - 05:40pm
sona yar pehla aleena,phr ab ye royal? yar pata to kra akhr ye sb larka ja kaha rha han? hahahahahaha *

1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store