WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: MUJHE KCH KEHNA HA!
Replies: 672 Views: 15519
6-<< 2-< 1-> 7->>

aroba 20.01.09 - 05:43pm
Mjha pta chal gya,mjha pta chal gya, k ye sb larka kaha ja rha han? hahahahaha *

zermeen 20.01.09 - 05:47pm
Arob,jasosa, tujha pata chal gaya ha to ab hma b bta de? *

aroba 20.01.09 - 05:51pm
yar girls collage ki i hogyi ha ye sb larka wahi ja rha han. hahahahahahahahah *

sonaira 20.01.09 - 05:52pm
hahahahahahahahah *

zermeen 20.01.09 - 05:57pm
hahahahahahah wesa yar asa hunsna nhi cahye hoskta ha sb larka apni behno ko lena ja rha hun? *

aroba 20.01.09 - 06:01pm
apni bahno ko lana ka bahana kr ke dosro ki bahno ko dekhna ja rha han! hahahahahahahahaha *

s.aleena 20.01.09 - 06:33pm
Friends im here nly vd u all jena yaha mar na yaha is k seva jana kaha *

asimktk 21.01.09 - 06:13am
aj buhat arssa bad mein s group mein aya houn,aik sarsari nazar yahan k t0pics pe dali,,ye meri kh0shqismati hai k mein ne ''mujhe kuch kahna hai'' ka t0pic itefaqan khola,aur meri aik confuzi0n dur h0 gai,,

jub mein fus tim yahan aya tha t0h gr0up naya naya bana tha,uzer b ache the,t0pics be,mujhe acha laga t0pics be share kiye,lakin kuch he din0o mein yahan ajeeb topics banane lage,yahi s*x k havale se,mein kham0sh raha,k shaid ye topics *

asimktk 21.01.09 - 06:21am
k shaid ye topics delete kar diye jayn,but t0pics na t0h delete hue,yahan tak k vahan buhat kuch p0st kiye gaya,aise mein mare pass aur koi rasta na tha,majboran gr0up chorna pada,but dil mein buhat khalish thi,lakin aaj 0wner k c0mments padhe,h0nestly,buhat acha laga jub unh0 ne kaha k yahan k 322 0wners hein aaj,xactly aissa he h0na chahiyea,lakin nahi,i tnk s mamle mien koi sallah mashvara nahi h0na chahiyea,ap k pas authority thi, *

asimktk 21.01.09 - 06:24am
apko delete kar daina chahiyea tha,,anyhow jo hua s0o hua,ap ne yahan har shaks ko 0wner keh k apna aitemad dilvaya sub k0,aur yahi aitemad as a uzer mein bilqal sub apk0 daite k ap oftr 0ol u r da supreme auth0rity,j0o munasib na lage waisa he kar0o,i mean s*x related p0st ko delet karna,d0nt ask 4 suggesti0n even,tnx *

asimktk 21.01.09 - 06:33am
and han aik baat aur un sub uzer se j0 samajhte hein k s*x related t0pics pe baat h0ni chahiyea,han mein manta h0un k s*x iz a part 0f life,,but life z nt a part of s*x,k har t0pic mein hum isko thonste rahe,,ap mujhe btaye s*x pe kya baat m0uz0o h0 sakti,kiss,s*x ye sub kya hai,buqwas,daikein zindagi k baz pehl0o pers0nel,private hote hien,s0o inhe na he discus kiya jaye t0h munasib hai.. *

sonaira 22.01.09 - 02:50pm
Mjha kch nhi kehna ha. hahahahahaha *

saaadias 22.01.09 - 08:36pm
Hi im new here sadia from india *

maas1111 23.01.09 - 03:22am
as salamo alekum sub bhai aur behno ko s*x achi baat nhi hum sub yeha acha dosto se bat krne aate hai s*x nhi *

simran5 23.01.09 - 09:19am
Mjha aj phr apna members se kch kehna ha. khas tor pe new ana wala members se. members hmara lya sb brabar or qhabil,e,ahtram han.un ke creat kya howa topics bhi unki group se dilchuspi ko zahir krta han k wo group ma parti te krna cahta han. hm unke is jazba ki qhadar bhi krta han or unke shukrguzar bhi han.magar members kya apko asa nhi lgta ke ek jesa he boht sara topics baqi tamam members ko confuse kr deta han k wo ek he reply kis topic ma krey kis ma na krey? means agr ksi ko sher kehna ha to sher ka lya itna sara topics bna dya gya han k members confuse hojata ha. srf ek sher kehna lya apna alehda se topic bna dena bhi munasib nhi jab ke ap apna sher pehla se creat howa topic ma reply kr skta tha? is he trha sirf apna introduction dena k lya bhi ek alehda se topic bna dena munasib nhi jab ke uske lya bhi pehla se he topic bna howa ha ap us ma bhi to apna introduction de skta han? *

simran5 23.01.09 - 09:28am
Ap topic zoror creat kijya magr please topic creat krta howa ek bat ka khas tor pe khayal rkhiye ke topic bilkul diffrent ho un topic se jo pehla se bna howa han.topic dilchusp ho ke members ko atrect kre ke members khushi mehsos krey us topic ma reply kr ke us topic ka hisa bn ke. topic ma koyi bhi iqhlaq se giri howi bat na ho. *

simran5 23.01.09 - 09:45am
kisi bhi group ki kamiyabi ki zamanat uske topics ki tadad nhi blke uske topic ma kya gya reply ki tadad hoti ha.3oo ya 400 topic creat kr dena koyi masla nhi magr asa 3, 400 topics ka kya fyda jin ma reply ki tadad na hona ke barabr ho? boht zyda topics ma reply distribut hojata han jabke kam magar jandar topics ma reply ki tadad zyada hoti ha phr topic owner ko bhi ye shikyat nhi hoti ke uske topic ma reply kiyo nhi horha han? itna kam reply kiyo han? dosra topic ma zyda or mera topic ma kam kiyo han? mera topic ma log reply kiyo nhi kr rha? waqaira waqaira. *

simran5 23.01.09 - 09:55am
Ma apna new ana wala members..maas..or..neli se bohat mazrat ke sath unke new creat kya howa topic ko delete krna ki ijazat cahti hun because asa topics pehla se he yaha created han.apki ijazat se ma unko delete krna cahti hun or ap se promise ha hmara k ap agr koyi bhi diffrent sa dilchusp topic creat krey ga jo bamaqsad bhi ho to hm uska khair maqdam krey ga.shukriya. *

pakdon 23.01.09 - 09:34pm
reading.GIF hmmm!

Muje kehoa ha pls all member pyar aur mohubat se rehe dont fyt nd dont tease sum 1 shake.GIF hifive.GIF ye life bhout short ha jo din guzer geye wo kam hota jaye ga .So pls ap ase rehe aur batyen kare khe ager kal ko ap na bi rehe to log ap ki taref kare aur hemesha yad karte rehe .kissyou.GIF ager koi ghulti se ya ase he kuch bol deta ha to ignore kare dean..Thnx
chin.GIF aur khas main apne dushemono se keho ga bhai logo apun a reha ha zara sambhel kar rehna .rose.GIF

thinking.GIF lagta ha kuch zayda he ueltpatng likh diye ha chalna chahye ase na hu group owner danda le kar a jayenunu.GIF

argh.GIF ais se phele he cuelti mar leni chahye.gone.GIFpoof.GIF
witch.GIF lu apnu ur geye. *

simran5 24.01.09 - 08:56am
hmmm nice advice! *

simran5 25.01.09 - 02:43pm
Mr.charm4-u..ap yaha new member han is lya shaid ap ko malom na tha ke yaha s*x related topic creat krna mana ha. is lya ma ne apka creat kya howa topic delete kr dya ha.umeed ha ap next time topic creat krta howa is bat ka khas khaiyal rkhey ga ke apka topic s*x related na ho. thanks *

mr_p4ki 25.01.09 - 08:14pm
Hi simran jee plz aap aise galat laogon ko moka mat do ka woh galat topic lekhen mein apko aik mashwara deta hon aik dost ke haseyeat si plz koi be galat topic koi be add karay aap plz usay mana karain ye usay foran delete kar din kyun ka humko islam as cheez ke ejazat nahi deta ka hum koi behoda bat karin as mein humari aur hum sub muslim's bro aur sis ke badnami hai plz aisay galat logon ko mat topic add karnay dan apki bhot bhot mahair bani ho ge simran jee *

simran5 26.01.09 - 05:05am
han ap sahi keh reha han is he lya ap ne dekha hoga ke kal creat hona wala s*x related topic ma ne baqair kisi se pocha foren delete kr dya or inshallah ainda bhi asa he hoga. apka ye group ab hmesa saf suthra rha ga. ke yaha na srf hmara bhai blke hmari behney bhi time guzarna ma khushi mehsos krey. is ke lya mjha apka tawon ki hmasa zorort rha gi. or mjha umeed ha ap apni sis ko mayos nhi krey ga. is he trha mufeed mashwara de kr is group ki bhetri k lya hmesa mera sath tawon krta rhey ga. shukriya *

parizad 26.01.09 - 05:21am
yes simran hum sb is mamla ma tmhara sath han.tm akeli nhi ho.mjha khushi ha ke aj is group ke 418 members han jabke is group ko creat howa abhi kch itna zyda time bhi nhi howa aj is group ko creat howa just 2 month he howa han but is ke members ki tezi se barhti howi tadad he is group ki kamiyabi ki zamant ha. ye 418 members, members nhi tmhara bazo han.in bazoa se agr tm ne sahi kam lya to koyi waja nhi ke ye group ek din pro ka sb se acha group hoga. inshallah. *

zermeen 26.01.09 - 05:25am
Parizad sys rite. inshallah we ar all your hand. *

mr_p4ki 26.01.09 - 06:20am
U r welcme simran g *

pakdon 26.01.09 - 09:50am
Simran Ji.! Apun Nacheez Sa Banda ne aik Bat Pochni THiii Jii...Hkam hu To Araz kare..Ya Apne Baster Gool kar leee. ? beg.GIF

waiting.GIF . *

simran5 26.01.09 - 12:41pm
han hm hukm deta han ke fariyad arz ki jaye! hm ap ki fariyad suna ko bechain o beqarar han! hehehehehehe *

pakdon 26.01.09 - 12:43pm
hehe.GIF bow.GIF Najwesh ji...Banda na cheez ne pochna Tha..ji apun ko Panga TOPIc Creat karne ha..Jis ko Panga karne hu ya Fight ka Mood hu Wo mere Topic main aa kar ..Panga Kar Saktha ha..Jawab soch Samje kar Dene BADSHAH SALAMAT ..lol.GIF


waiting.GIF *

simran5 26.01.09 - 01:25pm
Panga topic ki ijazat mila gi magr ek shart ke sath! bolo manzor ha? *

pakdon 26.01.09 - 01:28pm
argh.GIF Bab Re . .. Kasi Sharat BADSHAH SALAMT..!! lmao.GIF ..


Hukam Karo Kisi ko Tapkene ka kye ree. Death.GIF


*

simran5 26.01.09 - 01:33pm
ksi ko tapkana ho to apun he kafi ha hehehehehe.... shart ye ha ke kabhi bs mjh se panga mat lena...heheheheheh warna.......? hehehehehehehehehe *

pakdon 26.01.09 - 01:36pm
hehe.GIF APun ko Bus Panga Se Garaz ha..Wo tu Hu Ree Ya koi aue he reee....Apun ko Panga karn haa...Chal .Tere se he Shoroowat karne ka..kye samji ree tuu.


lmao.GIF *

simran5 26.01.09 - 01:39pm
Panga krna ma bhi iqhlaqiat o tehzeeb ka khayal rkhna ka, *

simran5 26.01.09 - 01:41pm
Ap apna topic creat kr skta han pakdon.thanks *

pakdon 26.01.09 - 01:42pm
Thank_You.GIF Apun ap ki Bat Samje Geye ree..Apun ke Tarf se kisi ki Beizeti ki Shakyet ni mile ge...Sirf Halaka sa Apun Mazak karte ha ..But Apun Har Cheez ko Samjta ha..Sala .4 Saal se Asi Wap par Dameg khapa reha ...hu..ji...Thnx Giving me Gud Information...lol.GIF *

pakdon 26.01.09 - 01:43pm
flower.GIF Thnx..BADASHA .SALAMaT..Apun kal se Kaam Shor kar Deta ha..Aij Sala.. ti ka Time hu reha ha jiii *

laiba1 28.01.09 - 06:22am
pakdon ap ne panga topic abi tak creat nhi kya? kahi apka 7 he to panga nhi hogya? hahahahahahahaha *

pakdon 28.01.09 - 09:49am
Laiba1 . thinking.GIF Apun Ne Socha Ase na hu . .Mere Topic Par Koi Abuse Shoro kar Deee. wo Hu ge he to .Panga Topic..! sad.GIF Bus asi liye jara Daar Lagta ha.wase APun se Panga Ni leta Koi . . ! pmpl.GIF


Ok . ! Main Daal Deta hu .Panga Group .! . . *

simran5 30.01.09 - 04:05pm
hehehehehehehe *

dilkashi 31.01.09 - 10:38am
Mjha kch nhi kehna ha!!! hahahahaha *

zermeen 1.02.09 - 10:05am
kabhi to kch keh dya kr yar!!! hahahahahaha *

pakdon 3.02.09 - 12:37pm
thinking.GIF Muje Kuch Kehna ha.Ab Bhool Geye ...aik Mint aye Soch kar ..chin.GIF .
witch.GIF . .!! *

balebale 3.02.09 - 02:02pm
muje b kuch kehna hey bt kis se kahon kisi ko janta nahi .wesey mein karachi pakistan ka kanwara hon .like funy tanz wa mizah chat .bt dosto muje panga karna nahi aata .or pange k liye dost hona jarori hey na *

simran5 3.02.09 - 04:21pm
balebale dost nhi ha to kya howa? tm yha ksi se bhi panga le lo phr wo tmhara dost bn jaye ga.hahahahaha pakdon ne yha asa he panga le le ke dost bnaye han,hahahahahahaha tm bhi try kr skta ho, hahahaha. bus mera khayal kr lena,hahahahahaha wesa tm ne main gate pe wo board to parh he lya hoga,ke yha simran appi se panga krna mana ha.hahahahaha *

dilkashi 4.02.09 - 07:02am
han simran api se panga krna mana ha simran api caha js se panga krey. hahahahahahahahaha *

zermeen 4.02.09 - 07:35am
simran ap ne jo bahr board lagaya tha.pakdon wo bhi chura k bhag gya ha. hahahahahahah *

baly007 4.02.09 - 08:18am
Kiya museebat hai yaar me jab b aata hoon yahan koi nahi hota. *

tariqali 4.02.09 - 09:38am
acute.GIF Ais Group main Sirf Apun se Panga ni karne ka .Baki Sab se Karne ka...lmao.GIF Wo Borad main ne nahi ..!!Simran ji .Khud utha Diye Tha .Apun se Daar ke..nunu.GIF haha.GIF *

sana19 4.02.09 - 09:51am
mujhe lakta hai wo board mil gaya hai... *

6-<< 2-< 1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store