WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: ZERMEEN KE NAME EK KHULA KHAT
Replies: 21 Views: 584

ramiss 9.06.09 - 08:17am
is se pehla simran api ke name bhi ek khula khat bhejna ki ghalti kr chuka hu jiska koi asar na hoa, magr khair wo masla alag tha jo ab wesa bhi khatam ho chuka hai. ab dobara yehi ghalti krna ja rha hu magr is dafa mamla meri zat ka nhi bulke group ke mufad ka hai. *

ramiss 9.06.09 - 08:25am
simran api apni job ki waja se ab group mai nahi a skti, ab as a mod is group ki krta dhrta ap he ho, hm sub ko is cheez ka ahsas hai ke ap akheli ye group nhi chala skti jb tak members ka sath na ho apka sath, zermeen, hu to bohat kamaqhal sa banda phr bhi kch tajaveez apko dena cahta hu is group ko active rkhna ke lia, *

ramiss 9.06.09 - 08:32am
Dunia simran api ko bhla kch bhi kehti rahe,kch bhi ilzamat lagati rahe,magr aj hum sb ko manna para ga ke api ki soch kitni dor tak ki hoti hai or wo kitna gharai mai ja kr wo sb pehla he smjh leti han jo ye pro ke nam nehad aqhalmand log nhi smjhta or us wakt samjhta han jb wo aag khud unka apna daman tak a pohnchti hai magr us wakt tk pani sir se guzar chuka hota hai.or unko shrmindgi or nadamat ke siwa kch nhi milta. *

ramiss 9.06.09 - 08:38am
Mera ishara group popalarty ki tarf hai, yaha pe group ko oper pohnchana ka maiyar kia hai? iska jawab aj tak admin kisi ko na da skta, andha banta rewria apna apno ko wala maiyar hai yaha, is cheez ko api ne bohat pehla he smjh ke apna group ko popalarty ki dor se alag kr lia tha bohat pehla he jiski waja se aj hm smjh us sharmingi or nadamat se bach gaye jo aj dosra groupo ko uthai par rhi hai. *

ramiss 9.06.09 - 08:43am
Api ne bohat pehla he keh dia tha ke hm is dor se khud ko alag kr rha han ab group top pe jaye ya bilkul he neecha ajaye humko koi farq nhi parta ab sb ne jis trha caha enjoy krna hai yaha group ko top position pe pohnchana ki tention ko chor ke, *

ramiss 9.06.09 - 08:46am
Jiska natija ye nikla ke ab se kch dino pehla jb api ki bat such sabit hoi or andha ne phir rewria banti apna apno ko, or top ke groupo ko neecha ja phenka us wakt hm sb pe waqi koi asar na hoa kio ke hm to is dor mai tha he nhi, *

ramiss 9.06.09 - 08:49am
na he hm ko admin ke samna girgira ke hath paer jor ke star ki bheek mangni pari, na he us ke samne diwaro pe takrey mar mar ke paglo ki trha apni position wapas mangna ki fariyad krni pari, *

ramiss 9.06.09 - 08:59am
itna girgirana itni bheek mangana ka asar kia hoa? kia purani positions wapas mil gai? kia top 10 mai wapisi hogai? kia top position pe wapsi hogai? *

ramiss 9.06.09 - 09:16am
jis din se drama shru hoa us din se simranworld ki postings gawa han ke is bara mai ek lafz nhi kaha gaya na he admin se bheek mangi gai na he kisi group ko milna wali is zilat pe us ko shrminda kia gaya hm sb khamosh tha, magr dushmano ko izat ras nhi ati unho ne kal phir apni ghatia harkatay shru kr di or simranworld mai ghatia postings kr ke phr ilzamat or ghtiapan ka muzhaira shru kr dia. jis ke bad zorori hogaya tha ke asa ghatia logo ko bhi unka asal cahara dikhaya jaye. *

ramiss 9.06.09 - 09:21am
zermeen ab zorori hogaya hai ke asa logo ko muh tor jawab dia jaye, magr hm un ki trha ghtia log nhi han jo buzdilo ki trha fake id bna ke dosra groupo mai ja ke ghtia postings krey unki trha, asa ghatia logo ko muh tor jawab dena ka asal tariqa ye hai ke apna group ko active kia jaye, *

ramiss 9.06.09 - 09:26am
zermeen is group mai jitna pakistani girls n guys han itna pro ke kisi or group mai nhi, magr unko active krna ki zororat hai, ap her pakistani or indian members inbox kr ke invite krey ke wo yaha a ke active hun , yaha ka koi time set krey chating ka, jb hm sb yaha ikhta hun, enjoy krey, *

ramiss 9.06.09 - 09:31am
Agr koi smjhta hai ke yaha members ki ek se ziada id han to smjhna dey, dunia ki aisi ki tesi, hm ne enjoy krna hai apna tariqa se, unki behen se rishta nhi krna jo hmko unki bato ka khaiyal ho, ignor krdo asa ghtia logo ko or bus is group ko phir se baronaq bna do, hm sub tmhara sath han.DUNIA KI AISI KI TESI. *

s_noo 9.06.09 - 12:56pm
daydream.GIF aur kuch kehna hai yah bas hua apka wao ramis ap main aj kal bht akal agai hai kaha se ai ? kya khate ho aj kal ?haha.GIF Phir kisi ne kuch kia kya again maine miss kar dia khair jo b tha
Ramis yaha chat time tha 11pm india time bt aj kal koi nazar he nai ata us waqt yaha
vaise i must say dat dialouge achi marte ho dear bt vo pict ka name tha copy cat ho ap khekhekhekhe *

zermeen 9.06.09 - 01:02pm
Thanks ramiss. is he chez se pata chalta ha ke kon group se mukhlis ha or kon nhi. thank u so much ke tm ne mujhe guide kiya. tmhari sari tajvizay bohat achi han. or ma inshallah aj he tamam members ko inbox messages kro gi. or aj he inshallah yahi chat ka time bhi set ke post kr do gi. or khud bhi inshallah us wakt lazmi mojod hongi. thanks again ramis. *

zermeen 9.06.09 - 01:11pm
KAL SE CHAT TIME HOGA 11AM MORNING MA JO MEMBERS ANA CAHE. 2nd TIME HOGA 6PM OR 3rd TIME HOGA 11PM NIGHT. YE SUB PAKISTANI TIME HAN IN TIMING MA MEMBERS KO JO TIME SUIT KRTA HA WO US TIME YAHA A SKTA HAN. MA NIGHT TIME MA MUST ONLINE HONGI. *

s_noo 9.06.09 - 01:16pm
As salam walekum zara nazre karam hum pe b farmaye *

nirjira 9.06.09 - 03:01pm
ok zermeen ma b kal se chat time pe ayo gi. *

sajeela 9.06.09 - 04:48pm
nice time zerm, kal sub aye to maza aye ga chat ka, *

samirfan 9.06.09 - 04:58pm
Mai kb ao chat karne hmmm hayat ji se pucha k batata hu jb tak wait karo *

resham77 9.06.09 - 05:37pm
zermeen mujhe abhi tak ap ka inbox msg nhi mila. *

t.suresh 21.06.09 - 08:28pm
who is zarmin ? *

sajni85 12.03.10 - 06:18pm
i dnt knw! hahahahaha *


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store