WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: 6-SEPT 1965
Replies: 76 Views: 1365
1-> 7->>

ramiss 6.09.09 - 07:14am
6-SEPT 1965 PAKISTANI TAREEQ KA WO AZEEM DIN JIS DIN AZEEM PAKISTANI FOAJ NE EK NAI TAREEQ RAQAM KI. APNA SE KAI GUNA BARI FOAJ KO SHIKAST DE KR APNA MULK KA DIFA KIA.AJ US HE DIN KI YAAD MAI PORI QOAM YOAM-E-DIFA MANA RAHI HAI. *

ramiss 6.09.09 - 07:16am
PAK FOAJ KE AZEEM BAHADUR SIPAHIO NE APNI JANO KA NAZRANA PAISH KR KE APNI QOAM KA SIR FAKHER SE BULAND KR DIA. *

ramiss 6.09.09 - 07:18am
JUB BHI IS MULK KO LAHO KI ZORORAT PARI PAK FOAJ APNA HER IMTEHAN MAI PORI UTRI HAI. APNA LAHO BAHA KR PAK FOAJ NE HUMESA IS MULK KI HIFAZAT KI HAI. *

ramiss 6.09.09 - 07:20am
PAK FOAJ KE SAHEEDO KO PORI QOAM KA SALAM. JINHO NE APNA AJ HUMARA KAL PE QURBAN KR DIA. *

ramiss 6.09.09 - 07:47am
pEUE1HmC3L.gif *

shabeena 6.09.09 - 07:51am
beautifull topic ramiss. *

s.irfan 6.09.09 - 07:52am
Gr8 topic ramiss *

shabeena 6.09.09 - 07:53am
PAKISTAN ARMY ZINDA BAAD!!! *

shabeena 6.09.09 - 07:55am
Mod plz corection my word not zina bad its zinda bad *

kanwall 6.09.09 - 08:42am
hP87K67MJ6.gif *

kanwall 6.09.09 - 08:45am
KHUDA IS PARCHAM KO HUMESHA OANCHA RAKHNA. *

laiba1 6.09.09 - 09:54am
[Ameen] *

laiba1 6.09.09 - 09:56am
YUvaPzHmKW.jpg *

s_noo 6.09.09 - 10:05am
PAK ARMY .......pakistan%20army%20passing%20out%20parad.jpg *

rebel008 6.09.09 - 01:43pm
bore.GIFsleeping.GIFsleeping.GIFbore.GIF *

rebel008 6.09.09 - 02:00pm
SUNLO GAUR SE DUNIYA WALO CHAHE JITNA ZOR LAGALO SBSE AAGE HONGEindia-w.gifHINDUSTANI,,HINDUSTANISALUTE.GIF *

kanwall 6.09.09 - 02:01pm
utho rebeel kuch apna watan pakistan ke liye likh do yaha ya sari umer asa he sota raho ga????? *

rebel008 6.09.09 - 02:01pm
,SUNLO GAUR SE DUNIYA WALO BURI NAZAR NA HUMPE DALO CHAHE JITNA ZOR LAGALO SBSE AAGE HONGEindia-w.gifHINDUSTANI,,HINDUSTANISALUTE.GIF *

kanwall 6.09.09 - 02:03pm
oh to ap indian ho? im sorry ma apko pakistani samjhi. magr kiya ye posting munasib ha is topic ma? *

rebel008 6.09.09 - 02:05pm
,SUNLO GAUR SE DUNIYA WALO BURI NAZAR NA HUMPE DALO CHAHE JITNA ZOR LAGALO SBSE AAGE HONGEindia-w.gifHINDUSTANI,,HINDUSTANISALUTE.GIF *

kanwall 6.09.09 - 02:05pm
kia ap ne is topic ma koyi asi india mukhalif posting dekhi jo ap yaha ye sub kr raho ho? kiya sirf zid ma? *

rebel008 6.09.09 - 02:34pm
Nahi kuch india mukhalif nahi dekha maine,,, *

rebel008 6.09.09 - 02:35pm
Par is qism k t0pics nahi ban ne chahiye..Jis si kisi ka dil toote *

rebel008 6.09.09 - 02:37pm
Topic 0wner sahab ab to bade hojao..Kbtak ek ba6e jaisa behave kroge??Ab new generati0n in sb bato pe dhyan nhi deti..Evry1 wants 2 live wid peace.. *

rebel008 6.09.09 - 02:38pm
Kehne ko hamare pas b bahut kuch hai..A6a thk hai manlete hai 65 me aplogo ne war jeeta par 99 aur 71 me kya hua bhulgaye? *

rebel008 6.09.09 - 02:41pm
Are yar m0ve 0n ramis bhai sahab..Khatam karo ..Ab ye sab..Bahut lad liye hum..Bahut khun bahaya kya mila?Kuch nahi *

rebel008 6.09.09 - 02:44pm
Ab bat nikal gai to btadeta hu ,,ind ab superp0wer bngya hai..Tmhare jaise 4 c0untries ko qabu karsata hai..Hum har field me superp0wer hai..Educati0n,,military,,techn0logy,,sp0rts etc *

rebel008 6.09.09 - 02:45pm
Im apologizing to all membrs of simrnwrld grp..Agar koi bat buri lagi hoto sorry.GIF *

rebel008 6.09.09 - 02:46pm
Aage se dhyan rakhna ramis bhai..C0ntroversial t0pic create mat karna..Ok *

laiba1 6.09.09 - 03:22pm
apni nam nehad bahadri ka jhota dhong rachata howa tumhe sharam se doob ke mar jana cahiye ghatia insan rebeel. *

laiba1 6.09.09 - 03:25pm
buzdil insan yehi tumhari bahadri ha ke jb dekha group khali ha is wakt koyi na mod hogi na ramiss to apni jhoti shan ke qisha sunata rahe? apni bakwas krna ke liye tum jeso ko yehi group nazar ata ha ghatia insan. *

laiba1 6.09.09 - 03:27pm
or kiya kaha tum ne ke india superpower hogaya ha? pakistan jitna 4 mulko ko qabo pa sakta ha? hahahahahahahahahahahah bili ko khoab ma chichtra he nazar ata han, *

laiba1 6.09.09 - 03:31pm
4 choro superpower ho na? 1 pakistan ko he qabo kr ke dikha do to man jayo gi tumhari bahadri. bhol gaya kargal ma kiya hashar kiya tha tumhara? tum logo ko lashay lejana ke liye tabot ki lakri kam par gayi thi, yad ha na chund so mujhaideen ne he kis tarha tumhari super power ko ghutna tekna pe majbor kr diya tha? yad ha na ya bhol gaye mr jhoti superpower? *

laiba1 6.09.09 - 03:38pm
superpower??? my foot ur superpowerty! superpower ho na to jayo ja ke pehla apna mulk ki qhurbat to dor kr lo jaha aj bhi karoro log apni qhurbat ki waja se footpatho pe rat guzarna pe majbor han. *

laiba1 6.09.09 - 03:46pm
hayat yaha se ak bhi posting delat nhi honi cahiye na is ki na meri, jb tak ramiss nahi ajata yaha se koyi posting delat nahi hogi, samjh lo ye bat achi tarha *

laiba1 6.09.09 - 03:49pm
super power ke dawadar buna phirta ho jayo ja ke apna mulk ki un orto larkio ko dekho jo apni qhurbat ki waja se 50 , 50 rupey ma mardo ke sath rat guzarna pe majbor han ja kr pehla unki qhareebi to dor kr lo phir superpoweri ke dawadar buna. *

laiba1 6.09.09 - 03:55pm
71 ki bat krta ho? us ma tumhari kiya bahadry thi? sazish ko bahaduri ka name deta ho? tumhari leader indra gandhi ne sazish kr ke mukti bahni ke sath mil ke ek sazish se pakistan ko tora, sazish or makari ko bahadri kehta ho? lanat ha tum jesa insano pe jo aman pasandi ke parchar ki aar ma asa ghanoana kam krta han *

laiba1 6.09.09 - 03:58pm
hum wo qoam han jo apna saheedo apna mohsno ko unki qurbanio ko yad rakhti han, kiu ke hum janta han ke jo qoamay apna mohsno ko apna saheedo ko bhula deti han wo is dunia se he mit jaye krti han. *

laiba1 6.09.09 - 04:02pm
hum apna saheedo ko apna mohsno ko humesa yad rakhey ga or unki yad ma asa din bhi manaye ga josh o qhrosh se or asa topic bhi creat honga yaha tum kon hota ho yaha humko rokna wala? ramiss ne waqi ye topic bana ke tum jeso ki dum pe pao rakh diya ha hahahahaha *

laiba1 6.09.09 - 04:06pm
Jayo or ab ja ke phir kisi hacker ko dhondo or kro meri phir se id delat jo tum logo ke pas akhri ghatia harba ha hahahahahahaha ma phir ayo gi kisi nai id se or is he tarha tum jesa ghatia insano ko aina dikhati raho gi or tum logo ko qairat dilati raho gi jo tum logo ko kabhi nahi ani ha. *

laiba1 6.09.09 - 04:07pm
hayat jb tak ramiss nahi ajata yaha se koyi postings delat nahi honi cahiye *

s_noo 6.09.09 - 06:01pm
laiba .....nd rebel ....ap dono ki phele yeh baat pe itna khena .......mujhe samaj nai aya ........rebel toh naya hai .......rebel ki b galti hai ....ki usne off topic baat ki ....btagar rebel apko ....INDIA .....KE BARE MAIN JO B KUCH KHENA ....THA AP BEJHICHAK KHE SAKHTE THE ......ap yeh sab ek dusre topic creat karte aur us main khete toh koi baat nai hoti .....bt apne sirf yeh hi topic main aise q kaha ........??????yaha india ....ke bare main kuch khene ki zara b pabandi nai hai ....... *

kanwall 6.09.09 - 06:01pm
Welldon laib bilkul sahi jawab diya tm ne is shakz ko. jb ma shrafat se samjha rahi thi to iski samjh ma bat nahi ay laato ke bhoot baato se nahi manta inka sath asa he krna cahye *

s_noo 6.09.09 - 06:04pm
aur laiba ....mujhe toh herat apki posting pad ke hui ......jo apne ek chiz kahi hai na ......hum indian ke bare main ....vo mujhe zara b pasand nai ayi ....ap indian ke bare main aisi soch rakhti ho ............sharam ayi mujhe bht apki soch par ...... pheli baat ki na koi yaha indian hai na koi pakistani.......... *

kanwall 6.09.09 - 06:05pm
Thats main point hayat jo tum ne kaha, akhir is he topic ma kio? koy dosra topic creat kr ke bhi apni baat kehi ja sakti thi. *

s_noo 6.09.09 - 06:06pm
kanwal ap b .....laiba .......ko ........zara dheyan se laiba ,,,,ki post pado ......aur pir mujhe kaho ......kya usne shahi kaha ......rebel naya ...hai .....use hum samja b sakhte the ....agar vo nai samajhta toh use hum ban karte bt .......itni baat ko badane ki koi zarurat nai thi ..... *

kanwall 6.09.09 - 06:07pm
Magar hayat apki uski post parh ke sharm nahi ay? ke 1 indian pakistan ke bara ma kiya soch rakhta ha? pehal to 1 indian ki tarf se he howi thi. *

s_noo 6.09.09 - 06:10pm
dekho ...kanwal .....jaise ap janti ho ......aese kisam ke log yaha ....ate hai ....unka point of view sirf ek hi hota hai .......ki kaise is grp main .......ek dusro ko ladaya jaye .......bt baat yeh hai ki hume un bato pe ishu nai banana chahiye ......laiba ...ko samj na chahiye tha ....jo b kahe ........soch samaj kar ........chahe vo kisi ke b bare main ho ....... *

kanwall 6.09.09 - 06:11pm
hum pakistanio ko kaha jata ha ke hum apna sahedo ko yad na kray? pakistan ko qabo krna ki bat ki jati ha? 71 ki jango ka hawala diya jata ha? kiya isko parh ke bhi apko aye na aye hum pakistanio ko zoror sharam ayi or 1 indian humara bara ma kiya soch rakhta ha? *

s_noo 6.09.09 - 06:14pm
usne jo b kaha .......kanwal ......bt mujhe laiba ki ......yeh baat ke samne ......us insan ki baaat bht choti lagi ..........masla yeh nai ki kaun kis ki tarif kar raha hai ......masla yeh hai ki .....agar ap apne country ki tarif kar rahe ho toh ....besak karo .....bt yeh yaad rako ....ki ap dusre country ko ..........bura bhala b mat kaho ......jo insan vaha rehte hai .....unke bare main b kuch mat kaho .....main yeh nai khe rahi ki rebel ne thik kiya ........ *

kanwall 6.09.09 - 06:15pm
Ma ne sari postings parhi han bulke jis wakt wo post kr raha tha ma yahi thi or ma ne usko kaha bhi tha ke kiya ye sahi ha jo wo is topic ma kr raha ha? ap parhay zara start ki postings ma ne kiya kaha usko ma phir bhi khamosh hogayi magr us ne apni harkatay jari rakhi is topic ma *

1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store