WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: SHAME 4 AWAMI GOVERMENT !
Replies: 19 Views: 438

sajni85 14.09.09 - 03:35pm
KARACHI MAI GHORI GARDEN KE AREA MAI ATTA KI TAQSEEM PE BHAGDUR SE 18 KHAWATEEN HALAK. *

sajni85 14.09.09 - 03:38pm
humara aiyash hukmrano ke lia aj dob mrna ka muqam hai ke unki aiyashana policiyo ki waja se aj 18 begunh khawateen apni jan se hath dho bethi. *

sajni85 14.09.09 - 03:45pm
hukmrano ko apna qhair mulki aiyashi ke doroy se fursat nahi or yaha unka ghreeb awam sasta atta or cheeni ko tarus raha han. sasta atta ke lia ghreeb awam ki line lagi hai jin ko bheek mai nahi bulka paisa da ke atta khreedna ke lia bhi bhikario ki tarha lambi lambi liney laga ke khara hona parta hai or hukmran sarkari kharcha pe apni pori wazeero ki foj ke sath qhair mulki doroy mai 5star hotel mai awam ke paiso se aiyashi krta han? *

mehdi29 14.09.09 - 04:07pm
Inna lillah e wa inna ilehe rajion, *

johanj 14.09.09 - 04:08pm
Politacle issue? *

mehdi29 14.09.09 - 04:32pm
Sahi kaha sajni apne yeh humry hukmarano ke liay or mils owners ke liay dob marne ka muqam hy ke atta or cheni ki masnoi qillat ki ja rahi hy, jabke mulk main wafir miqdar main atta or cheni mojod hy! *

zermeen 14.09.09 - 04:59pm
Welcome.GIF back sajni! gr8 topic! aj ye ma ne bhi dekha tha tv pe or bohat dukh howa ye sub dekh ke. khuda waqi humara hukomrano ko naik hidait da ke wo kuch asa falahi kam bhi karay apna awam ke liye ke asa waqaiyat dobara na ho sakay *

kanwall 14.09.09 - 06:45pm
yes sajni realy shame for gov. allah hum pe rahm kra or humko asa leadro se nijat dilaye. *

badboy.8 14.09.09 - 07:48pm
a6e aamal karo..nek kam kro..halat apne ap sudhar jayenge *

johanj 15.09.09 - 08:15am
Mr badboy or tumhara jo aamal han wo to tumhara nick se he pata chal raha ha. hahahahahahahah pehla apna geeraban ma jhanko bhai phir 2sro ko nasihiat krna. *

johanj 15.09.09 - 03:14pm
hmmm very bad , badboy very bad! hahahahahaha khali posting dekh k he lagta ha ke tum ne kuch sharart krna ki koshish ki ha yaha? hahahahahahah *

mahero 15.09.09 - 06:46pm
kindly aap log daily ki headlines write kar diya karein..hum pardes mein rehne walon ko pata chalta rahe ga k apne country mein kya chal raha hai.. *

zermeen 15.09.09 - 08:51pm
Nice sugestion mahero! inshallah mahero apko jald he yaha pakistani news ki headlines regulry parhna ko milti rahengi . *

mehdi29 15.09.09 - 09:25pm
Zermeen yahan already news ka topic mojod hy usko daily update karne ki zarorat hy *

javswitu 16.09.09 - 06:22am
munching.GIF bbq.GIF cola.GIF . . . Nice topic sajni . . safari.GIF *

zermeen 16.09.09 - 06:34am
han mehdi sahi kaha ap ne wo topic ha to sahi magr us ma detail se deni hoti ha us ma breaking news ka silsla jari rakha jaye ke members ko koyi bhi news importent laga to wo us ma laga da or koyi harj nahi ke agr hum headlines ka ak alg se topic bana dey jis ma sirf daily ki headlines hu to mera khaiyal ha mahero jeso or bhi humara asa member jo out of pakistan han wo pakistani halat se kisi had tak to bakhabar reh he sakta han. *


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search


Create Your Own App Store